Единая медицинская

справочная служба

г. Москвы:

Филиала № 2 Городской поликлиники № 46.

22 апреля 2022

Филиала № 2 Городской поликлиники № 46.

Дорогие пациенты!

Важнейшей задачей коллектива нашей поликлиники является забота о Вашем здоровье.

Некоторое время назад наша поликлиника вышла из капитального ремонта. Она кардинально преобразилась внешне, теперь мы хотим создать в ней максимально позитивную и благоприятную атмосферу. Чтобы каждому пациенту было комфортно в ней находиться. В этом нам помогут доброжелательные взаимоотношения между врачами и пациентами.

Наши врачи - профессионалы своего дела. Но успех в лечении и хорошее самочувствие зависят и от психологического настроя самого пациента. Поэтому в стенах поликлиники так важны здоровая, располагающая обстановка и взаимоуважительные отношения посетителей и врачей.

Чтобы этого добиться, мы определили главные ценности, которых придерживаемся в своей работе. С ними Вы можете ознакомиться на сайте Департамента здравоохранения Москвы. Мы стремимся соблюдать эти ценности, и Вы вправе от нас этого ждать.

Но согласитесь, не только сотрудники создают атмосферу в поликлинике: также она зависит от Вас. Лишь совместными усилиями мы сможем сделать поликлинику удобной для всех, кто в ней находится.

Добиться этого нам помогут принципы взаимоуважительного общения посетителей

друг с другом и с врачами. Их мы выработали совместно с пациентским сообществом. В стенах поликлиники мы просим Вас быть доброжелательными со всеми, следовать простым принципам взаимного уважения. Мы хотим, чтобы всем было комфортно в нашем медучреждении!

У нас с Вами общая цель - сохранить и укрепить Ваше здоровье.

С заботой, главный врач Вашей поликлиники № 46, Денис Владимирович Серов