Единая медицинская

справочная служба

г. Москвы:

Капитальный ремонт филиала № 1 Городской поликлиники № 46.

1 Февраля 2022

Капитальный ремонт филиала № 1 Городской поликлиники № 46.

Уважаемые пациенты!

Информируем вас, что 28 февраля 2022 года филиал № 1 нашей поликлиники, расположенный по адресу ул. Рабочая д. 34 стр. 1 закрывается для проведения капитального ремонта.

Придти на прием к дежурному врачу вы можете до 27.02.2022 включительно.

Здание будет отремонтировано и оборудовано в соответствии с «Новым Московским стандартом поликлиники», который включает в себя:

• Единый стандарт врачей-специалистов, в каждом знании будут вести прием врач общей практики, кардиолог, оториноларинголог, хирург, уролог, офтальмолог, невролог, эндокринолог.

• Единый стандарт оснащения оборудованием, после ремонта 2 филиал нашей поликлиники будет оснащен новым современным оборудованием маммографом, рентген-аппаратом, аппаратом УЗИ экспертного класса.

• Единый стандарт перечня анализов и исследований по заболеваниям

• Единое цифровое пространство

• Единые поэтажные стандарты размещения кабинетов врачей

На время проведения капитального ремонта, медицинская помощь пациентам 1-го филиала будет оказываться в:

• Филиале № 2 ул. Иерусалимская д. 4 стр.1

• Филиале № 3 ул. Воронцовская д. 14 стр. 1

Подробную информацию о капитальном ремонте 1 филиала ГП № 46 можно получить по телефонам:

Справочной службы: 122