Единая медицинская

Все вместе против рака!

29 января 2018

Все вместе против рака!

Уважаемые пациенты, информируем Вас о том, что в связи с Всемирным днем борьбы против рака с 05.02.18 по 28.02.18 в отделение медицинской профилактики организованы Открытые диагностические дни с прохождением комплексного обследования в Центре здоровья, которое включает в себя:
•    Антропометрия (рост, вес, окружность талии);
•    Измерение артериального давления;
•    Экспресс-анализ глюкозы и холестерина;
•    Концентрация угарного газа в выдыхаемом воздухе;
•    Спирометрия;
•    Ангиологический скрининг с определением плече-лодыжечного  индекса;
•    Компьютерный скрининг сердца (КАРДИОВИЗОР);
•    Измерение внутриглазного давления и остроты зрения;
•    Биоимпедансметрия (соотношение воды,  жировой, мышечной массы  в организме);
•    Определение котинина (маркер курения).

По результатам исследований формируется "Карта здорового образа жизни" пациента с персональными рекомендациями по оздоровительной программе, а также по коррекции выявленных факторов риска с учетом его индивидуальных особенностей и состояния здоровья на момент обследования. Вся информация сохраняется в базе данных, что позволяет в дальнейшем оценивать динамику состояния здоровья гражданина при его последующих посещениях Центра здоровья.
В случае выявления подозрения на какое-либо заболевание врач Центра здоровья рекомендует посетить участкового врача для постановки диагноза и назначения необходимого лечения.

Юридический адрес: 109044, г. Москва, ЦАО, Воронцовская ул., д. 14/14, 2 этаж, каб. 211.
Телефон: 8-495-678-31-90.
График работы: понедельник - пятница с 8:00 по 20:00, 3-я суббота каждого месяца с 9:00 до 15:00,
4-я суббота каждого месяца с 9:00 до 16:00.

Администрация ГБУЗ«ГП№46ДЗМ»