Единая медицинская

справочная служба

г. Москвы:

122

-->

Отзывы


Добавить отзыв о работе Городской поликлиники №46

 
Тема отзыва*
Текст отзыва*
Ничего не найдено
Ваше имя*
Ваш Email*
Номер телефона
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

* Нажимая кнопку "Отправить" Вы подтверждаете, что даёте согласие на обработку и хранение персональных данных, указанных в данной форме.


Отзывы о работе поликлиники

Благодарность

21.03.2026 14:23:20
Ситникова Юлия

Благодарю рентгенлаборанта поликлиники 46 г. Москвы Андреева Сергея Михайловича за неформальный подход, внимательность, готовность помочь и вникнуть в особенности состояния пациента Федоренко Владимира Васильевича. Такие специалисты на вес золота. Спасибо.

Благодарность УЗИ-диагносту Антипенкову С.А.

02.03.2026 11:29:37
Столярова Ольга Геннадьевна

Замечательный молодой доктор! Пришла к нему на прием в поликлинику №46 филиал 2 (Москва). Доктор очень внимательно выслушал ( что удивительно - я болтушка!), провел назначенное мне УЗИ артерий нижних конечностей и дал рекомендации, какие дополнительные исследования он бы посоветовал пройти. Приятно удивлена приемом и компетентностью врача!

Хочу выразить благодарность врачу- гастроэнтерологу Лукашук А.В.

27.02.2026 12:59:49
Светлана

Была на приеме у врача-гастроэнтеролога Лукашук Анастасии Владимировны.  Прекрасный вдумчивый врач вызывающий доверие. Врач прием вела четко и по делу. Проявляла заинтересованность, детально изучила  историю болезни, анализировала  результаты исследований, ситуацию. Дала рекомендации с подробным пояснением. Очень рада, что в поликлинике появился профессионал своего дела.

Благодарность патронажной сестре Черниловой Ираиде Николаевне

12.02.2026 00:52:31
Ненастна Ольга Ивановна

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность патронажной сестре Черниловой Ираиде Николаевне! За время нахождения на патронажном обслуживании , я-инвалид 1 группы, отметила высокий профессионализм , чуткое отношение к пациенту, доброжелательность и ответственность нашей медицинской сестры! Всегда на связи, всегда поможет советом! Желаю ей доброго здоровья и сил, как можно дольше работать на нашем участке! С уважением! 

Благодарность патронажной сестре Черниловой Ираиде Николаевне

11.02.2026 09:53:47
Ненастна Ольга Ивановна

Добрый день! Хотим выразить благодарность нашей патронажной сестре Черниловой Ираиде Николаевне! За время нахождения на патронажном обслуживании-Ненастиной Ольги Ивановны-инвалид 1 группы- она зарекомендовала себя, как высокопрофессиональный, ответственный и очень доброжелательный специалист! От всей души хотим пожелать ей доброго здоровья и как можно дольше бы работала на нашем участке! С уважением! Ненастна Ольга Ивановна. 

Благодарность за профессиональную помощь и заботу

11.12.2025 17:02:14
Сергей

Хочу выразить признательность администрации и сотрудникам поликлиники за профессиональное и быстрое оформление справок на оружие! Все этапы прошли без задержек: консультация, осмотр, оформление документов — всё организовано чётко и понятно. Особое спасибо за вежливое отношение, отсутствие очередей и готовность помочь с оформлением. Такой подход делает процесс максимально комфортным для пациентов. Спасибо за вашу работу!

Благодарность

22.10.2025 11:43:34
Горностаева Оксана Николаевна

Самые теплые слова благодарности хочется выразить Зав. филиалом № 4 ГБУЗ «ГП № 46 ДЗМ» Бетяевой Ольге Васильевне за внимательное и чуткое отношение к пациентам, доброту, человеческое отношение, помощь,  . Огромное спасибо за ваш нелегкий труд. Здоровья Вам и Вашим близким!

Хочу выразить благодарность !!!

07.10.2025 10:33:43
Анастасия

Выражаю огромную благодарность Заведующему поликлиники Саморукову Михаил Владимировичу !!!Прекрасный врач ,компетентный, вежливый, человек знающий ,довольна приёмом, с желанием помочь людям быть здоровыми и счастливыми !!!Желаю и Вам здоровья, мира !!Побольше таких людей нашей РОДИНЕ !

Благодарность врачу УЗИ Халиковой Н.Х.

22.09.2025 10:58:52
Иртна

Хочу выразить огромную благодарность доктору Халиковой Нурие Хайдаровне( врачу УЗИ) за её работу. Мне часто приходится делать разные УЗИ, но все врачи в этих кабинетах  обычно молчат, ничего не объясняют, не отвечают на вопросы и даже раздражаются, когда их о чём то спрашиваешь. А здесь всё было наоборот. Врач поинтересовалась почему я пришла на УЗИ почек и мочевого пузыря, что со мной случилось,   она всё осмотрела, мне всё  на мониторе показала,  изучила мои анализы и  тут же всё разъяснила. Она  постаралась глубоко вникнуть в мою проблему и своими рекомендациями направить меня на путь истинный. Я никогда не видела такого доброго, вежливого  и доброжелательного врача УЗИ и была поражена тем, с каким вниманием и уважением врач ко мне отнеслась. Мне было очень приятно и комфортно  на приёме, и теперь я буду записываться только к ней. Приятное общение с врачом это уже начало успешного лечения, в наше время такое участие большая  редкость. Благодарю ещё раз и очень признательна врачу за такой приём. Это было самое лучшее УЗИ исследование в моей жизни.

Исследование происходило 16 августа 2025 года.

Пациент Белова И.А.

Благодарность

07.07.2025 20:10:16
Алексей

Сегодня был у гастроэнтеролога в п-ке на Рабочей улице - Анастасии Владимировны Лукашук. Очень внимательный и грамотный врач! Побольше бы таких врачей!
Огромное Спасибо !


Поделиться:

Полезные ссылки